English French German Spain Dutch

rif category

قيم هذا المقال

1.00

  1. امغار يتهكم على العماري ويستفسره عن مصير 16 مليار من مالية الجهة (1.00)

  2. هذا ما قالته مندوبية السجون حول اضراب معتقلي الريف بعكاشة والوضعية الصحية لجلول (0)

  3. مروحية الوردي تنقل مسنين في حالة خطيرة من الحسيمة الى البيضاء (0)

  4. الجيش الاسباني يشرع في تشييد ابراج مراقبة على صخرتي اسفيحة المحتلتين (0)

  5. ثروة بنشماش وبنعزوز تحرج قيادة حزب الاصالة والمعاصرة (0)

  6. عامل الحسيمة يوزع منح مالية على الجمعيات المسيرة لمؤسسات الرعاية الاجتماعية (0)

  7. تفاصيل المكالمات الـ12 التي "أسقطت" الزافزافي في يد الأمن (0)

الكلمات الدليلية:

لا يوجد كلمات دليلية لهذا الموضوع

الرئيسية | في الواجهة | هؤلاء رؤساء 6 جماعات بدائرة كتامة وجماعة الرواضي بدائرة بني ورياغل

هؤلاء رؤساء 6 جماعات بدائرة كتامة وجماعة الرواضي بدائرة بني ورياغل

المكتب المسير لجماعة الرواضي المكتب المسير لجماعة الرواضي

افرزت نتائج انتخاب رؤساء الجماعات ونوابهم بدائرة كتامة التي اجريت يومي الثلاثاء والاربعاء، عن فوز كل من حزب الاصالة والمعاصرة والاستقلال والحركة الشعبية.

وتمكن حزب الاصالة والمعاصرة من الفوز برئاسة ثلاث جماعات هي كتامة ، مولاي احمد الشريف ، وتاغزوت فيما فاز حزب الاستقلال برئاسة جماعتين هي تمساوت وبني بوشيب، فيما عادت رئاسة جماعتي عبد الغاية السواحل و اساكن لحزب الحركة الشعبية.

وجاءت تشكيلات المكاتب المسيرة لجماعات دائرة كتامة على الشكل التالي :

جماعة كتامة

الرئيس : محمد الشفاني حزب الاصالة والمعاصرة

النائب الاول : محمد الهرامي  حزب الاستقلال

النائب الثاني : عبد الحي العطلاتي  حزب التجمع الوطني للاحرار

النائب الثالث : عبد السلام العطلاتي  حزب الاستقلال

النائب الرابع : احمد البحاتي   حزب الاصالة والمعاصرة

النائب الخامس: محمد بن الطاهري  حزب الاصالة والمعاصرة

النائب السادس : جواد العزوزي  حزب الاستقلال


جماعة مولاي احمد الشريف

الرئيس : بوجمعة مشيخ     حزب الاصالة والمعاصرة

النائب الاول : عبد السلام زطوط   حزب الاصالة والمعاصرة

النائب الثاني : محمد احدوث   حزب الاصالة والمعاصرة

النائب الثالث : عبد الرحيم المرنيس  حزب الاصالة والمعاصرة

النائب الرابع : خديجة لشخام   حزب الاصالة والمعاصرة


جماعة بني بوشيب

الرئيس : محمد الشرقاوي    حزب الاصالة والمعاصرة

النائب الاول : تهامي الحقوني  حزب الاصالة والمعاصرة

النائب الثاني : محمد البوشامي   حزب الاصالة والمعاصرة

النائب الثالث : عبد الله الجارتي   حزب الاصالة والمعاصرة

النائب الرابع : جميلة الشويخ  حزب الاصالة والمعاصرة


جماعة اساكن

الرئيس : عبد السلام اليوسفي  حزب الحركة الشعبية

النائب الاول : محمد الشية  حزب الحركة الشعبية

النائب الثاني : عز الدين احلا عري  حزب الحركة الشعبية

النائب الثالث : محمد العبدلاوي  حزب الحركة الشعبية

النائب الرابع :عبد الناصر اوشيخ  حزب الحركة الشعبية

النائب الخامس: محمد اليوسفي  حزب الحركة الشعبية

النائب السادس : سمهان النياري  حزب الحركة الشعبية


جماعة تمساوت

الرئيس : عبد السلام البطوي   حزب الاستقلال

النائب الاول : عز الدين العمراني   حزب الاستقلال

النائب الثاني : العيساتي العمراني  حزب الاستقلال 

النائب الثالث : عبد السلام ابطوي  حزب الاستقلال

النائب الرابع :احمد اعتيق   حزب الاستقلال

 

جماعة تاغزوت

الرئيس : سمير الخنشي العمراني   حزب الاستقلال

النائب الاول : عبد السلام الجوهري    حزب الاستقلال

النائب الثاني : احمد الخليفي  حزب الاستقلال

النائب الثالث : عبد الرحيم العلامي   حزب الاستقلال

النائب الرابع : فاطمة الخلفي الادريسي  حزب الاستقلال

 

جماعة الراوضي بدائرة بني ورياغل

الرئيس : عبيد اقنيبس حزب الاصالة والمعاصرة 

النائب الاول: فؤاد اعلالا   حزب الاصالة والمعاصرة 

النائب الثاني : جمال بنحتان   حزب الاصالة والمعاصرة 

النائب الثالث : احمد اهروش  حزب الاصالة والمعاصرة 

النائب الرابع : المصطفى شبوت حزب الاصالة والمعاصرة 

كاتب المجلس : منير المرابط حزب الاصالة والمعاصرة 

نائبة كاتب المجلس : ليلى عسام حزب الاصالة والمعاصرة 

 دليل الريف : متابعة 

 

 

مشاركة في: Twitter Twitter

الإشتراك في تعليقات نظام RSS عدد التعليقات (2 )

-1-
19 شتنبر 2015 - 12:25
jamaat ruadi fiha ma fiha
مقبول مرفوض
0
-2-
hakim ketema
19 شتنبر 2015 - 17:19
السلام أعليكم
اهنؤ السيد بوجمعة مشيخ رئيس جماعة مولاي أحمد الشريف وتهانينا لسكان المنطقة
مقبول مرفوض
0
المجموع: 2 | عرض: 1 - 2

أضف تعليقك

المرجو عدم تضمين تعليقاتكم بعبارات تسيء للأشخاص أو المقدسات أو مهاجمة الأديان و تحدف كل التعليقات التي تحتوي على عبارات أو شتائم مخلة بالأداب....

للكتابة بالعربية